Продам торговое помещение город Уфа район Демский улица Кустарево 2 мкр-н Романовка

№ 111361054 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 120000
агент

Описание
Эксклюзивное предложение: Коммерческие помещения по цене обычных квартир Уважаемые Инвесторы! Мы представляем уникальную возможность приобрести коммерческие помещения по цене, сопоставимой со стоимостью двухкомнатной квартиры в среднем районе города. Ваши преимущества: * Значительная экономия по сравнению с арендой обычных квартир: стоимость аренды помещения составляет 42 000 рублей в месяц, в то время как средняя цена аренды двухкомнатной квартиры составляет около 21 000 рублей. * Высокий потенциал для развития бизнеса благодаря удачному расположению помещений на оживленной линии. * Арендаторы уже в наличии: помещения пользуются спросом у крупных сетевых компаний, таких как "Фармленд", "Империя Пива", "ОЗОН", "Башкирское мороженое", "Чебуречная" и многие другие. * Строящееся помещение площадью около 150 м2 предоставляет отличную возможность для реализации новых бизнес-проектов. Список действующих арендаторов: * ФАРМЛЕНД (продано) * ИМПЕРИЯ ПИВА * ПВЗ ОЗОН (продано) * СУШИ ПИЦЦА (продано) * САЛОН КРАСОТЫ * БАШКИРСКОЕ МОРОЖЕНОЕ * ЧЕБУРЕЧНАЯ * ПЕКАРНЯ 1 * БАЙРАМ * РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН Дополнительные сведения: * Возможна организация парковки для клиентов и сотрудников. * Остановки общественного транспорта и другие удобства находятся в шаговой доступности. Не упустите шанс приобрести выгодное коммерческое помещение по доступной цене! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    108000
    г Уфа р-н Орджоникидзевский ул Комарова 8
    Продажа универсального нежилого помещения по адресу: улица Комарова д. 8. Первый этаж, отдельный вход, витрины, место для рекламы, есть зона загрузки. Помещение располагается в новом жилом комплексе на улице Комарова/Интернациональная. Соседство: супер...
    агент
  • Торговое помещение
    115000
    г Уфа р-н Октябрьский Новостройка ул Комсомольская 94/1
    Продам, сдам в аренду (1000 р/кв.м.) помещение на втором этаже нового административного здания по красной линии на Комсомольской за ТЦ Семья. Выгодное место расположения!
    агент
  • Торговое помещение
    120000
    р-н Демский, ул Кустарево, 2, мкр-н Романовка
    За 4 080 000 рублей вы покупаете не просто помещение,а готовый арендный бизнес. МАП 41040 рублей. Коммуналку оплачивает арендатор. Площадь помещения 34,2 кВ.м. Цена 120 000 рублей за кВ.м. Комплекс развитый, высокая покупательская способность и автомоб...
    агент
  • Торговое помещение
    130000
    арендатор"Красное & Белое" пять лет, договор на 10 лет, с дальнейшей пролонгацией, оплата аренды своевременная! помещение расположено на красной линии улицы Комарова, остановка в 20 метрах хороший пешеходный и автомобильный трафик. большой жилой массив.
    собственник